Форум клуба * Длинноухие Падонки * AnimeReactor.Ru второй клуб

Форум клуба * Длинноухие Падонки

Объявление

Требуются опытные модеры и админы с опытом работы !!!! Если вам понравился наш форум пожалуйста примите участие в его рекламе. Зарание спасибо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где кто?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Пишем, на какой станции метро живём, чтобы удобней было выбирать места для встреч и тренировок.

0

2

ВДНХ=)

0

3

ВДНХ подходит только для сходок клуба.

0

4

Лично я предлагаю для тренеровок использовать Парки Коломенское например.

0

5

Мне Коломенское больше всего подходит, сам на Пражской живу. Ну ещё можно Лефортово - рядом учусь.

0

6

Это же такие ебеня=)))

0

7

Да веще ппц!Не измайловский лес!Пусть не место жительства пусть немного далеко но мне удобно!

0

8

я предлагаю тренироваться в измайловском парке

0

9

выбрать площадку и трени роваться

0

10

Не знаю моя идея может не всем подойдёт но что если чередовать?

0

11

А может Красная площадь?? :D

0

12

КТО за? я за))) ток нас там наверное первые менты повяжут ещё на подходе.

0

13

Да ладно, ментам мечом по голове=)

0

14

Пологаю они это надолго запомнят)))

0

15

~Айлен~  а ты сама серьёзно заниматься хочеш????

0

16

Мне просто интересно давай попробуеш раз если не понравиться забьёш если понравиться там посмотрим

0