Пишем, на какой станции метро живём, чтобы удобней было выбирать места для встреч и тренировок.
Где кто?
Сообщений 1 страница 16 из 16
Поделиться22007-11-05 15:27:40
ВДНХ=)
Поделиться32007-11-05 16:00:13
ВДНХ подходит только для сходок клуба.
Поделиться42007-11-05 16:01:00
Лично я предлагаю для тренеровок использовать Парки Коломенское например.
Поделиться52007-11-05 20:35:01
Мне Коломенское больше всего подходит, сам на Пражской живу. Ну ещё можно Лефортово - рядом учусь.
Поделиться62007-11-05 22:42:30
Это же такие ебеня=)))
Поделиться72007-11-06 23:41:17
Да веще ппц!Не измайловский лес!Пусть не место жительства пусть немного далеко но мне удобно!
Поделиться82007-11-09 20:02:12
я предлагаю тренироваться в измайловском парке
Поделиться92007-11-09 20:03:36
выбрать площадку и трени роваться
Поделиться102007-11-09 20:08:02
Не знаю моя идея может не всем подойдёт но что если чередовать?
Поделиться112007-11-11 14:34:30
А может Красная площадь?? 
Поделиться122007-11-11 17:52:35
КТО за? я за))) ток нас там наверное первые менты повяжут ещё на подходе.
Поделиться132007-11-11 18:59:27
Да ладно, ментам мечом по голове=)
Поделиться142007-11-16 19:22:47
Пологаю они это надолго запомнят)))
Поделиться152007-11-17 17:16:03
~Айлен~ а ты сама серьёзно заниматься хочеш????
Поделиться162007-11-17 17:47:48
Мне просто интересно давай попробуеш раз если не понравиться забьёш если понравиться там посмотрим