Делимся мнениями
и предлагаем свои варианты.
Какое название клуба вам больше нравится?
Сообщений 1 страница 9 из 9
Опрос
Поделиться12007-11-05 16:10:37
Поделиться22007-11-05 20:37:22
А у нас вообще какая направленность планируется? Историческая или фентезийная?
Поделиться32007-11-09 19:27:00
Наверное всё же фентезийная .
У жду ваших предложений по названию.
Поделиться42007-11-09 20:07:16
Народ почему никто не голосует
Поделиться52007-11-10 00:37:50
А я вот нажала на вариант "Войны Ареса", но он почему то мой голос не защитал...но знайте все: я за этот вариант=)
Поделиться62007-11-10 11:39:10
Твой голос мы конешно застчитаем но почему никто не предлагает других названий????
Поделиться72007-11-10 13:50:13
Я те вчера предложила "Лагуна эльфов"...По моему прикольно. и не надо говорить в очередной раз, что эт не серьезно...по моему очень даже...
Поделиться82007-11-10 21:59:59
что-ж добавляю как вариант
Поделиться92007-11-10 22:07:18
"Влажные эльфийские ложбинки"
"Длинноухие подонки"
"Клуб Любителей куклы Барби"
"Glamour Elf"
"Серверный Страж"
"Princes of the Universe"
"Elfin Princes "
"Elfin Warriors"
и русскоязычные аналоги англоязычных названий соответственно.
Я за "Клуб "Гламурный Эльф"" или "Длинноухие подонки".
Вы там определитесь чьи воины-то: Фимиды, Фамиды (кто это такие кстати?) или все же Фемиды?