Форум клуба * Длинноухие Падонки * AnimeReactor.Ru второй клуб

Форум клуба * Длинноухие Падонки

Объявление

Требуются опытные модеры и админы с опытом работы !!!! Если вам понравился наш форум пожалуйста примите участие в его рекламе. Зарание спасибо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клуба * Длинноухие Падонки » Предложения по поводу форума. » Какое название клуба вам больше нравится?


Какое название клуба вам больше нравится?

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Какое название клуба вам больше нравится?
Рыцари Фамиды

0% - 0
Клуб Толкинист

0% - 0
Воины Ареса

0% - 0
Северный страж

100% - 1
Голосов: 1; Проголосовали: 3

1

Делимся мнениями
и предлагаем свои варианты.

0

2

А у нас вообще какая направленность планируется? Историческая или фентезийная?

0

3

Наверное всё же фентезийная .
У жду ваших предложений по названию.

0

4

Народ почему никто не голосует

0

5

А я вот нажала на вариант "Войны Ареса", но он почему то мой голос не защитал...но знайте все: я за этот вариант=)

0

6

Твой голос мы конешно застчитаем но почему никто не предлагает других названий????

0

7

Я те вчера предложила "Лагуна эльфов"...По моему прикольно. и не надо говорить в очередной раз, что эт не серьезно...по моему очень даже...

0

8

что-ж добавляю как вариант

0

9

"Влажные эльфийские ложбинки"
"Длинноухие подонки"
"Клуб Любителей куклы Барби"
"Glamour Elf"
"Серверный Страж"
"Princes of the Universe"
"Elfin Princes "
"Elfin Warriors"
и русскоязычные аналоги англоязычных названий соответственно.
Я за "Клуб "Гламурный Эльф"" или "Длинноухие подонки".
Вы там определитесь чьи воины-то: Фимиды, Фамиды (кто это такие кстати?) или все же Фемиды?

0


Вы здесь » Форум клуба * Длинноухие Падонки » Предложения по поводу форума. » Какое название клуба вам больше нравится?