Форум клуба * Длинноухие Падонки * AnimeReactor.Ru второй клуб

Форум клуба * Длинноухие Падонки

Объявление

Требуются опытные модеры и админы с опытом работы !!!! Если вам понравился наш форум пожалуйста примите участие в его рекламе. Зарание спасибо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клуба * Длинноухие Падонки » Мечи доспехи и тд... » Сталь или тексталит?


Сталь или тексталит?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Есть сомнения по поводу использования стали. В первую очередь потому, что на толкиенистские ролёвки не пускают со сталью.
Крупные ролёвки со сталью - только бугурты и фестивали. Фестиваль нам не потянуть, т.к. там нужно быть одетым полностью в историческую одежду (а это 15000 рублей минимум).
Что такое бугурт: Без отыгрыша, просто собирается толпа народу в полном доспехе с одной и с другой стороны, воины трёх основных типов:первый ряд - большой щит+короткий тяжёлый меч, второй ряд - длинное, двуручное (например, алебарда) и лучники. Далее идёт мясо "строй на сторой", где первый ряд имеет все шансы получить алебардой по шлему, а это минимум лёгкое сотрясение. Во втором ряду, я считаю, стоять неинтерестно - тупо лупишь по шлемам и всё. Лучники - то же на любителя.

Больше, по словам знающих людей, сталь применять негде, и они советуют тексталит.

0

2

Лично я всё же склоняюсь к стали но если тебе так нравится тексталит почемуже тебе не купить и то и то?
Сталь для начала(и для тренировок) и текстолит для прочего?

0

3

Текстолит. Через "О".

0

4

LATOR ты купил себе тренировочный клинок?

0

5

Нет ещё. Но скоро куплю тексталь.

0

6

Лично я подумываю купить тексталитовы полуторник

0


Вы здесь » Форум клуба * Длинноухие Падонки » Мечи доспехи и тд... » Сталь или тексталит?