Форум клуба * Длинноухие Падонки * AnimeReactor.Ru второй клуб

Форум клуба * Длинноухие Падонки

Объявление

Требуются опытные модеры и админы с опытом работы !!!! Если вам понравился наш форум пожалуйста примите участие в его рекламе. Зарание спасибо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



LP

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Linkin park фаревааааааааааааааааааа!!!!!! :D

0

2

Ты не могла бы дать пару ссылок от куда можно скачать песни групы .
И поделиться впечатлениями о самой групе?

0

3

http://www.musicfond.com
http://www.mp3real.ru
Скорее всего там можно скачать.

0

4

LP мне нравится
1.тем что песни у них о жизни
2.сама музыка у них легко воспринимается
3. и я просто видимо нашла своего исполнителя=)

А вообще если хотел послушать LP можно было зайти на зайцев.нет и набрать в поиске ;)

0

5

to Айлен.

А у остальных исполнителей о чем песни?

0