Ждём ваших отзывов и предложений
Ваши отзовы и предложения
Сообщений 1 страница 12 из 12
Поделиться22007-10-26 23:09:49
Делай баннер
Поделиться32007-11-03 23:11:30
А сама?
Поделиться42007-11-11 14:38:42
Сделай смайлов больше!!!!!!!МНОГО МНОГО смайлов!!!!!!!!!!!!!
Поделиться52007-11-11 17:56:53
Я конешно понимаю тебя но и ты пойми меня я попросту не успеваю я же наделил тебя правами сделай сама.
Поделиться62007-11-11 18:58:08
Данте
Солнце,чем же ты занят?
Поделиться72007-11-17 10:14:30
А вот язвить не надо) форумом занят))))
Поделиться82007-11-17 14:58:01
Данте
Ну-ну 
Поделиться92007-11-17 16:28:40
Лен на самом деле ты добрая) и отзывчивая))))
Не надо притворяться чёрной и колючей)
Поделиться102007-11-17 17:24:05
Не надо притворяться чёрной и колючей)
Так легче...
Поделиться112007-11-17 17:33:46
Я знаю что так легче...
Я сам так делаю. но надо менятъся
Поделиться122007-11-17 17:35:31
Не будеш же ты такой постоянно.