Форум клуба * Длинноухие Падонки * AnimeReactor.Ru второй клуб

Форум клуба * Длинноухие Падонки

Объявление

Требуются опытные модеры и админы с опытом работы !!!! Если вам понравился наш форум пожалуйста примите участие в его рекламе. Зарание спасибо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клуба * Длинноухие Падонки » Вопросы к администрации » Ваши отзовы и предложения


Ваши отзовы и предложения

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ждём ваших отзывов и предложений

0

2

Делай баннер

0

3

А сама?

0

4

Сделай смайлов больше!!!!!!!МНОГО МНОГО смайлов!!!!!!!!!!!!!

0

5

Я конешно понимаю тебя но и ты пойми меня я попросту не успеваю  я же наделил тебя правами сделай сама.

0

6

Данте
Солнце,чем же ты занят?

0

7

А вот язвить не надо) форумом занят))))

0

8

Данте
Ну-ну :D

0

9

Лен на самом деле ты добрая) и отзывчивая))))
Не надо притворяться чёрной и колючей)

0

10

Данте написал(а):

Не надо притворяться чёрной и колючей)

Так легче...

0

11

Я знаю что так легче...
Я сам так делаю. но надо менятъся

0

12

Не будеш же ты такой постоянно.

0


Вы здесь » Форум клуба * Длинноухие Падонки » Вопросы к администрации » Ваши отзовы и предложения