Я предлогаю тренеровки проводить в Коломенском и Измайловском парках.
Место для тренировок.
Страница: 1
Сообщений 1 страница 4 из 4
Поделиться22007-11-04 21:25:48
Мне измайлово далековато, Коломенское хорошо подходит, тем более, что там много спокойных мест.
Отредактировано LATOR (2007-11-04 21:26:12)
Поделиться32007-11-06 23:43:33
А измайловский лес засарен уродами всякими(бомжи гопники и д.р. придурками) требуется срочная группа зачистки! А за одно и тренировка!)
Поделиться42007-11-09 19:21:10
Коломенской это конешно круто но там уже очень много кто занимается
Страница: 1