Форум клуба * Длинноухие Падонки * AnimeReactor.Ru второй клуб

Форум клуба * Длинноухие Падонки

Объявление

Требуются опытные модеры и админы с опытом работы !!!! Если вам понравился наш форум пожалуйста примите участие в его рекламе. Зарание спасибо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Место для тренировок.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я предлогаю тренеровки проводить в Коломенском и Измайловском парках.

0

2

Мне измайлово далековато, Коломенское хорошо подходит, тем более, что там много спокойных мест.

Отредактировано LATOR (2007-11-04 21:26:12)

0

3

А измайловский лес засарен уродами всякими(бомжи гопники и д.р. придурками) требуется срочная группа зачистки! А за одно и тренировка!)

0

4

Коломенской это конешно круто но там уже  очень много кто занимается

0